Шарик в подмышке. — вопрос №1371099
Здравствуйте, пару недель назад появился маленький шарик под одной из подмышек, он не болел при прикосновении и его не было видно снаружи - я думал это лимфоузел. Пару дней он начал выпирает немного над кожей, шарик упругий такой плотненький не двигается под кожей и чуть больно когда именно к ним прикасаешься, если не трогать то боли нет. На фото снаружи он чуть красненький но нет никаких выделений. Что это может быть? Я записался к врачу через неделю, что можно сделать сейчас перед походом к врачу?
Возраст: 23
Хронические болезни: Нет вродеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!