Вожмоно ли протезирование? — вопрос №1423354
Высылаю Вам снимок после имплантации 6 зубов в верхней челюсти по истечении 6 месяцев. Пора делать постоянный протез, а тут встал вопрос от ЛОРа по поводу проникновения имплантов в пазухи. Никак не могу получить консультацию независимого эксперта, можно ли в данный момент протезироваться, мой хирург говорит, что все нормально будет. Очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее благодарю.
Возраст: 65
Хронические болезни: Гайморит, гипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирург-стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!