Газики у новорожденного — вопрос №1463675
Добрый день. Малышу 11 дней с рождения. Второй день беспокоят газики. Причем очень сильные. Обычно утром. После ночного сна. Столбиком носим, но не всегда, на животик тоже выкладываем.
Ребенок второй день беспокойный, в животе у него постоянное бурление. Мое питание в целом обычное, ничего лишнего не позволяю.
Плачет, не плачет только на груди, засыпает на груди, но может проснуться через пол часа и тужиться, аж краснеет и кричит из-за этого.
Не знаю чем ему помочь, а очень хочется.
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!