Прошу расшифровать результаты кристаллоскопии мочи — вопрос №1472905
Привет! Прошу расшифровать результаты кристаллоскопии мочи. У ребёнка 4 года ранее два месяца подряд был креатинин 40, направили сдать анализ на соли
Со слов нефролога одна почка плохо растёт по узи, лоханочка увеличена
Сдали повторно анализы в другой лаборатории, 40.92, но вроде как это норма. Что ещё можно дополнительно сдать и по какой причине такие показатели
Возраст: 4
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!