Спасибо за ответ Получила исчерпывающий ответ на свой вопрос. Замечательный и отзывчивый врач
Консультация маммолога /
Белые пятна на соске при ГВ — вопрос №147678
Елена,
Санкт-Петербург
9141 просмотр
Малыш 8 месяцев полностью на грудном вскармливании. Кормление 8-12 раз за сутки. Появились белые пятна или пузыри на одном соске неделю назад. Болезненное прикладывание к груди в течении первой минуты. Что можно сделать?
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!