Сильная тошнота — вопрос №1561835
Здравствуйте. Уже больше месяца беспокоит сильная тошнота, особенно в промежуток между ранним утром и до обеда, не могу совершенно ничего есть, нет аппетита, теряю в весе, хотя и до этого весила 43кг. В одно время мне становилось полегче, когда я сама себе прописала Де-Нол и омепрозол. Но когда перестала их пить, все вернулось с новой силой. Если что-то все же съем, то слева в животе на уровее пупка иногда чувствуется как шарик газа, когда на него нажимаешь, он рассасывается. Сдала анализы и сделала узи обп. Сходила к гастроэнтерологу. Она сказала, что у меня похоже проблема психосоматики, рекомендовала начинать день со стакана теплой воды, принимать иберогаст, но его сейчас нигде не достать, а ещё омез дср и колофорт. Если не поможет, через месяц после отмены лекарств сдать дыхательный тест на хеликобактер, но у меня уже нет сил терпеть эту тошноту. Помогите, пожалуйста, я уже думаю, что у меня что-то серьёзное, а у меня маленький ребёнок.
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!