Колики у новорожденной — вопрос №1598202
Здравствуйте,уважаемые врачи ,моей дочери 2,5 недели,ер,апгар 8/9,гв,последние нескольцо дней малышка плачет ,беспокоится ,краснеет ,в это время животик твердый,потом животик становится мягкий и она тут же успокаивается .даю 2 День эспумизан ,стул пару раз в сутки ,желтый.что ее беспокоит и как я могу ещё помочь ей ?(на животике успокаивается )спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!