Анализ крови :Сниженхы:гемоглобин-109,гематокрит35,5,;повышены:Тромбоциты-453,СОЭ-102,фолиевая кисл.5,1,-остальные :норма,или даже немного понижены(холестерин,глюкоза ) — вопрос №1620972
Надо ли резко делать гастро колоноскопию и т д ,при этом недавно переболел каким то вирусом или гриппом или ковидом,-ночью потею ,-переодеваюсь 3-4раза
До этого месяц назад на даче была температура дня три 37,5-37,8, потом прошла,потом давление дня 2 повышенное для меня(145/92),-обычно до 135/85 на фоне Эксфорж 5х80 1 раз/сут давно
Возраст: 74
Хронические болезни: Гб 2На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!