РШМ или ошибка лаборатории? — вопрос №1675616
После конизации поставлен диагноз Инвазивный неороговевающий плоскоклеточный рак шейки матки, ВПЧ-ассоциированный. T1b1. Рост опухоли на краях препарата.
На МРТ - достоверных МР-данных... не выявлено. Но обнаружены наботовы кисты.
Ещё до МРТ онкогинеколог заявила - только удаление матки полностью. Есть и другие моменты, по которым не доверяю доктору и начинаю поиск своего врача.
Вопрос - могло ли быть такое, что при конизации прошли ровно по краю изменений на шейке матки и внутри организма петля не оставила патологических участков? Или то, что в лаборатории ошибочно определили тип изменений как раковые?
За 3 недели до конизации рак ин-ситу (цитология).
Впереди - ПЭТ КТ, но не сплю уже несколько дней.
Возраст: 45
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!