Обострение хронического гастродуоденита — вопрос №1690599
Здравствуйте! Ещё в школе был поставлен диагноз "хронический гастродуоденит", но долгое время живот не беспокоил. Сейчас, на протяжении уже примерно месяца, мучают боли в эпигастрии, вздутие, "бурчание" в животе, "голодные" боли. Подняла старые рекомендации гастроэнтеролога, пропила Альмагель и Гастрофарм, сейчас принимаю Омепразол 10 мг. и Необутин 200 мг., чтобы снять боль, но хотелось бы узнать всё-таки более конкретную и верную схему лечения. Возможно необходим прием антибиотиков или каких-то иных лекарств? Также волнует вопрос возможности силовых занятий с подобным диагнозом, могли ли тренировки с весом в заде вызвать обострение?
Спасибо!
Возраст: 21
Хронические болезни: Хронический гастродуоденит, двусторонний нефрооптозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!