Что делать с узлом щитовидной железы — вопрос №1754802
Итог обследования показал узел, опасен ли он? Из анализов пью сейчас витамин д, 14 капель в день, аквадетрим, и препарат железа Сорбифер Дуралей, одну утром, одну вечером, жалоб нет, по гинекологии диагноз по УЗИ аденомиоз, очень обильные месячные
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!