Консультация аллерголог-иммунолога /

Иммунологическое исследование крови — вопрос №183239

Добрый день.
Делала искусственную внутриматочную инсеминацию в июле 2017 ( сперма использовалась замороженная). Результат трубная беременность, однако противопоказаний перед процедурой не было.
После стала исследоваться. Прошла процедуру биопсии эндометрия в декабре 2017( результаты прилагаю). По итогу врач направил на иммунологическое исследование крови ( результат прилагаю февраль 2018). Результаты крови по сей день для меня не объяснимы. В этом и заключается мой вопрос. Некоторые показатели завышены, некоторые занижены.
Жалоб на состояние здоровья нет. Более того, я нашла свои результаты иммунологического исследования крови от 2007 года . Показатели такие же как и в 2018 , спустя 11 лет ( результат от 2007г желтого цвета прилагаю). По какой причине делала анализ в 2007 г не помню, предполагаю, что после того, как нашли папилломовирус человека (ПВЧ). Пролечилась, сейчас ПВЧ не беспокоит, по анализам все чисто.
Врач иммунолог сказал, что если жалоб ни на что нет и показатели крови спустя 11 лет не поменялись, значит все в порядке, это особенности организма и никаких воспалительных процессов нет и искать не стоит и это ни коем образом не навредит беременности.
Но тревожность осталась.

На сколько критичны мои результаты иммунологического исследование крови и о чем это свидетельствует?!
На самом ли деле не стоит беспокоиться и не стоит далее обследоваться?!
И не помешает ли это беременности, так как планирую на повторную искусственную инсеминацию.

Педиатр
Здравствуйте скажите пожалуйста, гормоны сдавали и персистирующие инфекции?
По всем иммунологическим исследованиям признаки инфекционного процесса и дисбаланса гормонов.
Ни каких аутоиммуних и других патологий( истиных) иммунитета нет.
Принятый ответ
Клиент
Елена, гормоны абсолютно все в норме. Персистирующие инфекции не очень понимаю что это, но ПВЧ всех типов ( в том числе 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59) сдавала, ничего не обнаружено. Был ранее обнаружен ( также в 2007) цитомегаловирус, но пролечилась, сейчас ничего нет и более с 2007 года не беспокоило. Но антитела (Ig G) к цитомегаловирусу (CMV)= 5.0 на 2017г( норма 0.0-0.5, положительный результат >0.7).

Клиент
Елена, герпеса никогда не было никакого типа. Но по сколько муж периодически , когда простужен , страдает легким герпесом ( один два дня), по анализам врач сказал, что к герпесу выработались антитела, по сколько контактирую с мужем.
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Ваш врач все верно вам говорит, не нужно переживать и накручивать себя , беременности ничего не угрожает
Принятый ответ
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. По результатам ничего критичного, вам все правильно сказал ваш врач , воспалительных процессов нет и беременности ничего не навредит
Принятый ответ
Ветеринар
Отклонения несущественные , ни на что не повлияют скорее особенность вашего организма и вариант нормы
Принятый ответ
Ветеринар
Здравствуйте. Прислушайтесь к мнению вашего врача и не переживайте
Принятый ответ
Педиатр
Цитомегаловирус как раз и есть разновидности типы герпеса
можно поступить так, соберите, пожалуйста, все анализы имеющиеся и Пришлите мне на почту, даже если их будет очень очень много
всё что я написала выше нужно смотреть, гормоны нормальные, инфекции нормальные, можно так сказать и не думать об этом.
надо смотреть