Выделения, очень похожие на овуляцию при приеме Джесс Плюс — вопрос №1865423
Моя девушка принимает Джесс Плюс около 16-17 дней начиная с 1-ого дня месячных. Это её первый месяц приёма Джес, до этого никогда не принимала ничего подобного. Препарат ей назначил гинеколог для противодействия болезненным месячным, а так же для контрацепции. Но, на данный момент у неё уже несколько дней идут выделения как при овуляции. Половые акты у нас были с окончанием внутрь, но был ещё ППА до того как пошли эти выделения. ППА был на 6-7 день приема таблеток, а уже полноценный ПА на 11-12 день. Есть ли шанс на беременность при стабильном приёме Джес и что могут значить эти выделения? И даже если это реально овуляция, то тогда контрацептивный эффект не сработал и она может забеременеть? Принимать Джес начала 16 января 2024 года.
Возраст: 17
Хронические болезни: сниженный гемоглобинНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!