Консультация логопеда /

Кашель, сопли, слизь — вопрос №1922572

Оплачен

Здраствуйте вот уже 7-10 лет не проходит кашель( вроде он как бы и не кашель, а слизь, сопли на горле скапливаются и их охота отхаркнуть, откашлять. Как откашляю никакого кашля нету все норм. 3-4 раза в день так. К вечеру заканчивается. Возможно за ночь скапливается, я его отхаркиваю заканчивается. ) Сейчас последнее время временами с кровью сопли выходят. Т.е 3-4 недели обычные зеленые, желтые, белые потом 2-3 дня могут красные. А так никаких болей нету. Сдавал анализы прикрепил сюда. Ходил гастроэнтерологу, делал фгдс там рефлюкс -эзофагит написали. Но гастроэнтеролога сомнения были по счет этого и что кашель из за этого но лечения прописала сейчас пью рабелок и итомед закончил пить. Сдавал анализы разные один из них на микоплазму пневмания igg= отрицательно, igm =положительно. Писал по этому поводу тут рекомендовали пересдать возможно лабороторная ошибка . Пересдал в другой лаборатории результат тот же. Перед тем как сюда отписать решил еще сдать риноцитограмму и анализ крови, и думаю давай еще раз сдам на микоплазму igg - отрицательно это уже в другой третей лаборатории, lgm=7. сдавал мазок на пцр с носоглотки и с носа там отрицательно. Может у меня где то в глотки 10 лет сидит эта микоплазма и ни как не проходит? А так у меня еще хронический гайморит сопли часто бывают.

Возраст: 37

Хронические болезни: Гайморит
Скрыт автоматически
Юлия Алексеевна Сысоева
12 отзывов
Логопед, Психолог
2005-2010, ВГПУ, Факульте
Опыт работы: 10 лет
Анастасия Гариевна Инасаридзе
9 отзывов
Логопед
2013-2018, Московский пед
Опыт работы: 10 лет
Ирина Владимировна Акользина
10 отзывов
Логопед, Психолог
Высшее, МГТА, психолог
Опыт работы: 17 лет
Максим Николаевич Булгаков
12 отзывов
Логопед, Психолог
Практическая психология,
Опыт работы: 2 года
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Психологу Максим Булгаков
Отношение врача понравилось. Чуствуется соучастие, сопереживание. Чуствуется то, что человек...
— Дарья
фотография пользователя
Психологу Максим Булгаков
Грамотный, ответственный. Все четко и подробно объяснил.Моя благодарность Рекомендую грамотного...
— Юлия, г. Москва
фотография пользователя
Психологу Максим Булгаков
Врач дал конкретный развернутый ответ на мой вопрос, в ответе чувствовалось сопереживание....
— Анонимный , г. Москва
фотография пользователя
Психологу Ирина Акользина
Хороший психолог , внимательная , обходительная . Может дать совет . Подскажет как найти...
— Анонимно, г. Нижний Новгород
фотография пользователя
Психологу Максим Булгаков
Человек никак к себе не располагает, и не отталкивает. Несмотря на первый пункт, он даёт ответ...
— Данила
фотография пользователя
Психологу Максим Булгаков
Чуткое отношение Дал максимально близкий ответ В костюме бежевом с прической
фотография пользователя
Лариса Павловна очень отзывчивая,вежлива и деликатна. Спасибо большое то,что позволяете получить...
— Вероника, г. Донецк
фотография пользователя
Психологу Максим Булгаков
Шаблонные ответы, не очень интересно, приходится напоминать суть проблемы. Не полезно Шаблоны...
фотография пользователя
Доброжелательное отношение,стремление разобраться, вникнуть и помочь Консультация...
— Анастасия
фотография пользователя
Доброжелательное, ответственное Полезна и подробна Да, посоветую врача
— Алена , г. Кулебаки
фотография пользователя
Психологу Максим Булгаков
Очень учтивый и терпеливый. Консультация помогла, наметили цели, дал несколько советов,...
— Анастасия, г. Омск
фотография пользователя
Психологу Максим Булгаков
Лезет не в свою тему! Логопед отвечает на вопросы по узкой урологической тематике! Нулевая...
— Джонни
фотография пользователя
Очень подробна описала различные варианты поведения ребенка и указала на какие моменты строит...
фотография пользователя
Очень довольна.Получила исчерпывающий ответ на свой вопрос. На все вопросы отвечает...
— Олеся, г. Воронеж
фотография пользователя
Очень доброжелательное и внимательное отношение, достаточно развёрнутый ответ на вопрос. ...
— Елена, г. Брянск