Давление,спазм глаза,похоладание конечностей — вопрос №1989542
Здравствуйте! Поднимается давление обычно под вечер до 150,иногда само приходит в норму, но когда 150 /90 пью каптоприл, холодеют конечности,делала уздг(на первом показало стенотические изменения, на втором норма), бывает размытость зрения одного глаза, такое было в декабре, делала мрт, сказали спазм аккомодации, сегодня например резко появилась мутность в глазу. Бывает слабость в руке,будто в мышцах, лёгкое онемение. Утром встать тяжело-тахикардия,пью конкор,т. к. по холтеру была тахикардия, головокружение, расхожусь-проходит. Делала экг, узи сердца. Также беспокоит шум в ушах, иногда как-будто перепонка, и боль в виске, всё с одной левой стороны. При ходьбе бывает чувство отдышки. Часто чувство усталости. Скажите, пожалуйста, это может быть неврологической патолгией? Что это может быть?
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!