Диагностика Синдрома Кушинга

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 59 лет, 11 лет назад мне удалили правый надпочечник, по поводу адренокортикальной аденомы. Было два образования -альдостерома и кортикостерома. Состояние сразу улучшилось, снизился вес на 25 кг, давление пришло в норму, появились силы. Но два года назад я перенесла сильный стресс. Сразу за неделю скинула почти 8 кг, но потом вес стал неуклонно расти и сейчас , я за два года набрала почти 19 кг и продолжаю набирать, давление скачет , трудно корректируется. Сильно отекает лицо, появился горбик на спине и очень большой живот. Чувствую себя на все 90 лет. И внешность такая же , как при болезни была. Холестерин 6,7мочевая кислота 542, сахар норма 6. Эндокринолог назначила кортизол в крови и альдостерон, но я на постоянной основе принимаю диротон плюс индапамид, 20 мг утром, бисопролол 5 мг, аторис 40 мг, плагрил 75 и вечером диротон обычный 10 мг. Вообще , как я слышала кортизол в крови не показательный , а как на фоне приема моих препаратов? Их нужно отменить на время? Мне не сказали, но я и не смогу наверное, давление сейчас высокое. Даже незнаю ,как быть. Чувствую себя плохо. Из болезней - гипертония 3 ст риск 4 ИБС, недостаточность аортального и митрального клапанов, желчнокаменная болезнь. ХОБЛ. Скажите пожалуйста, может это быть у меня рецедив? Или это нарушение обмена? И как мне быть с анализами?

Гипертония, желчнокаменная болезнь, пиелонефрит, холецистит. Хобл
59 лет