Сильное Головокружение — вопрос №2084441
Последние две недели ощущаю сильное головокружение(даже падения), головная боль, от этого тошноту, постоянную усталость, плюсом ко всему сопровождающиеся, чем-то, на подобии, постоянного ультразвука и шевеления в правом ухе. Невозможно спокойно спать, жить, сильно мешает.
В анамнезе: гемиплегическая мигрень с аурой(средней тяжести), состою на учете у невролога, была перенесена операция в 2014 году в ЛДЦМИБС каверномы базальных ядер справа.
Принимаю антидепрессант для профилактики мигренозных приступов (флуоксетин 20мг около 1,5 мес). У ЛОРа проверилась, по ушам (27.04.24), патологий и проблем не выявлено, воспалений тоже. Поставил под знаком вопроса вестибулярный неврит, СПА, болезнь Меньера(???)
К неврологу в данный момент попасть нет возможности. Помогите пожалуйста, как можно избавиться от дискомфорта в ухе???
Возраст: 26
Хронические болезни: Гемиплегическая мигрень с аурой(средней степени тяжести)На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!