Взвесь в желчном, селезенка увеличена — вопрос №2113419
Добрый день.
Иногда в верхней части живота по бокам и чуть ближе к центру под ребрами и между ними чувствую неприятные или дискомфортные ощущения. Возможно, это связано с неврологией (по ощущениям так кажется + как то срывал спину), но я проходил исследования по другому заболеванию и решил сразу сделать узи ОБП.
Селезёнка увеличена, а в желчном взвесь. (узи и анализы прикрепляю)
Также у меня повышены триглицериды - 2.30 - 3.30 стабильно последние 2-3 года (в данном анализе почему-то показало норму, но других всех анализах повышение есть)
лпНп - 3.67 (142)
лпВп - 1.21 (47)
аполипопротеин а1 - 1.34
аполипопротеин б - 1.23
инсулин - 11
Насколько опасно и что нужно делать?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!