Нет диагноза, неуточненное деменелиезируещее заболевание — вопрос №2152884
Добрый вечер, ситуация такая что с ноября живу в постоянных стрессах по поводу здоровья, обследовалась, нашли папиллому в гортани, доброкачественная все хорошо отщипнули, стрессовала постоянно плакала и сдавала анализы мрт и. т.д в октябре нашли вирус Эпштейн Барра и цитомегаловирус, пролечили вроде ушли, осталась носителем, в апреле начал дергаться глаз, после стала тянуться речь, сделала мрт есть очаги сначала ставили инсульт, потом анализ спинномозговой жидкости показал 2 тип синтеза, ну рс не поставили прокапали выписали, после этого мы сразу поехали в Тюмень я очень стрессовала, панические атаки, все тело немело, не было сил встать, сутками читала в телефоне, примеряла себе все диагнозы, в Тюмени в центре РС диагноз не подтвердили, в ЕКБ тоже, были срывы ездила в приемный покой, капали сибазон, становилось легче, после этого стала видеть хуже как будто песок в глазах, пью антидепрессанты Атаракс, Бринтеликс, валеймедин, магнерот, посетила офтальмолога, закапала желтые капли смотрели глазное дно, зрачки расширились я вообще перестала видеть, запаниковала закапала капли, которые сужают зрачок, к вечеру стала видеть, и капать прописанные капли, через день поехала делать ОКТ, ЗВП, там закапала капли в один глаз попало много в другой почти не попало, с тех пор как тотне до конца сужаются, вчера приехали домой легла в стационар, офтальмолог посмотрела сказала все должно придти в норму, приехала с диагнозом: Неуточненное димиелинизирующие заболевание нервной системы, так же неврологи Тюмени ставили ОРЭМ, делают пульс терапию, я очень стрессую,помогите пожалуйста. На 4 день пульс терапии, иногда немело тело коликами, учащенное мочеиспускание, на 5 день, тремор по утрам, часто плачу, не понимаю могут ли врачи просмотреть РС, стрессую паникую днем поверхностный сон, вздрагиваю просыпаюсь сердце колотится, кружится голова нечеткость зрения, сейчас капают Мексидол, делают магнитотераю для мозга, пожалуйста подскажите, самое опасное что может произойти...? 🙏 Все переживают очень за меня, а сама я в таком состоянии уже с ноября.... Пью утром половину атаракса, Тримедат, витамины для глаз,днем половину атаракса и таблетку бринтеликса, вечером таблетку атаракса и в больнице еще дают половинку амитриптилина на ночь, помогите это РС или нет? Почему через месяц ухудшилось зрение... Сразу напишу что в телефоне читаю сутками как то произошло...почему мне становится хуже, врачи ссылаются на психосоматику и ПА, а по мне у меня все симптомы неподтверждённой болезни😭
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!