Падают тромбоциты
Здравствуйте! У мужа тромбоцитопения, откуда врачи не знают. Сейчас на преднизолон 32,на пульс терапии были 86,т.е падают. Прошёл все обследования, кроме щж, говорят она не причём. За 2 года резкое падение.... Переболел 2 раза ковидом и после него резко падали до 11.носовые кровотечения, коагулограмма в норме. Ну как их поднять?
Холецистит, панкреатит, все в ремиссии
43 года
Добрый день. Уточню, сейчас принимает Преднизолон? Какое то еще медикаментозное лечение? В общем анализе как ведут себя лимфоциты, изменена ли форма тромбоцитов, какое количество эритроцитов?