Повышены эозинофилы — вопрос №2202000
Добрый день! Ребенку 1,5 года. Примерно с июня прошлого года повышены эозинофилы. Педиатр махал рукой, ну и я не обращала внимание. Сейчас у ребенка лезут 8 зубов, на прошлой неделе переболели, сейчас остаточно кашель и насморк. НО самое главное, что меня беспокоит это лимфоузлы, если б я не была такой тревожной и не искала опасные симптомы у своего ребенка, я бы их и не обнаружила. Но я постоянно щупаю и на затылке, шее и в паху нащупываю маленькие горошинки. Они гладкие, подвижные, и не большие. Где-то читаю, что это норма, что я их могу найти, где-то нет. Не сплю уже 3 сутки. Ответьте пожалуйста, норма ли что я могу нащупать лимфоузлы. И что делать с эозинофилами? Сегодняшние анализы прикрепляю, посмотрите пожалуйста(СОэ, СРБ, общиной анализ кровь и иммуноглобулин Е)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!