Боли несильные но частые в левой части головы — вопрос №2204869
Здравствуйте, скажите пожалуйста по заключению мтр головного мозга и сосудов.
После стресса беспокоят не сильно ,чуть в слабом беспокойства в левой части головы. Очень переживаю по результатам. Что со мной???
Возраст: 38
Хронические болезни: Три года назад в левой пазухе носа была удалена киста.На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!