Профилактика при нейросенсорной тугоухости — вопрос №2249044
Здравствуйте, такой вопрос у меня. Еще в 2017 году на стрельбах я получил такое заболевание как нейросенсорная тугоухость. Прокапали меня капельницами, но полностью слух не восстановился. Имею постоянный шум в левом ухе. И тогда врач говорил необходима будет профилактика ежегодная, с армии я ушел и забыл про то что она говорила.
Увидел в интернете что назначают бетагистин, Мексидол, Кавинтон. Можно ли мне тоже их принимать и как осуществлять приём. Через сколько профилактику повторять?
Заранее спасибо
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!