После остеосинтеза лодыжки нужно ли ходить в гипсе ? — вопрос №2462398
Добрый день! 27 июня была травма, перелом лодыжки , полтора месяца находилась в гипсе , затем отправили на консультацию в ГКБ, где выяснилось, что нужна операция . Вы все тоже сошлись во мнении , что нужно оперировать , чтобы устранить подвывих. Операция была 23 августа , на 5 день выписали , врач хирург сказал носить гипс пока не срастется , также во время операции обнаружился ДМС и поставлен винт . Через 4 недели в поликлинике , после снимка , врач сказал снимать гипс и начать разрабатывать стопу , без нагрузки , с эластичным бинтом или с компрессионным ортезом. Подскажите , что делать ?
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!