Ребёнку месяц , сыпь на щёчках и на шейке — вопрос №2464557
Ребёнку месяц , после выписки из роддома , начала появляться сыпь , похожа на потничку . Сыпь на щёчках и на шейке. После того как ребенок полежит на боку , сыпь становится ярко выражена с той стороны на которой лежала , потом краснота спадает . Ребенок на гв. Когда малышка родилась , у неё пошла сыпь по телу , в роддоме сказали что от порошка которым стирали одежду , и все 5 дней давали лекарство от аллергии. Что это может быть , аллергия , диатез или атопический дерматит? Сыпь протерала ромашкой и судокремом , на шейке стало меньше, а на лице подсушилась
Возраст: 24
Хронические болезни: ЖКТНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!