Приступ НЖТ — вопрос №2511208
Добрый день. Сегодня в районе 15:30 у меня начались какие-то спазмы в животе, с прям сжималось и расжималось все. Резко подскочил пульс, началась паника и страх. Я сел в машину и поехал в неотложку.
По прибытию пульс был 250 ударов, давление высокое, под 197. Мне дали анаприлин и сделали уколы. Хотели в реанимацию положить, но потом по чему-то отпустили домой.
Все заключения, анализы и ЭКГ прикладываю. ЭКГ одно в момент приступа, второе после. Приложил также ЭКГ суточное и АД, недавно делал. И УЗИ сердца. Не знаю чтоб с этим всем делать. Борюсь сильно! Посмотрите пожалуйста, может что-то подскажите.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!