Gardenerella vaginalis+prevotella bivia+porphyromonas spp. -0.6(21-29%) — вопрос №2524233
Добрый день! 14 лет живем с мужем, возникли неприятные признаки, сдала анализы выявили gardenerella vaginalis+prevotella bivia+porphyromonas spp. -0.6(21-29%), ранее никаких признаков не было (даже молочницы никогда не было, вообще ничего не беспокоило) , может ли это свидетельствовать, что бактерия занесена мужем?
Возраст: 36
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!