Консультация гинеколога /

Выделения на 9 день цикла — вопрос №2584475

Здравствуйте, 1 августа делали вакуум аспирацию, замершая беременность 6 Нед, 19 сентября были месячные, с 24 по 29 октября месячные, вошли в свой график как и было до беременности, сегодня 9 день цикла, пошли кровавые выделения и тянет поясницу и низ живота, делала 29 октября УЗИ, по УЗИ все хорошо, подскажите пожалуйста что это может быть и что стоит предпринять,

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, рекомендую сейчас сделать УЗИ, необходимо исключить патологию эндометрия
Клиент
Александра Александровна, здравствуйте, его делала 3 дня назад, стоит ли его повторять?

Акушер, Гинеколог
Можно пропить 5 дней Транексам 3 раза в день по 500 мг
Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Клиент
Екатерина Александровна, прикрепила, посмотрите пожалуйста
Гинеколог
По УЗИ всё в порядке, Возможно это просто сбой цикла, можно принимать транексам по 500 мг три раза в день до 7 дней
Клиент
Екатерина Александровна, при сбое в цикле может сильно тянуть поясницу?
Гинеколог
Да, может быть такое
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте, сегодня тоже мажет. Если это сбой цикла как долго будут идти мажущие выделения? Не опасно ли это?
Гинеколог
Нет не опасно если выделения скудные
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
В прикрепленных файлах вижу только анализы крови, протокол УЗИ не прикрепился
Клиент
Елена Борисовна, прикрепила, просмотрите пожалуйста