Молочница у подростка

Началось воспаление и зуд после месячных, а чуть позже выделения, чем лечить? 15 лет

Здравствуйте!
Живет или нет половой жизнью?
Можно использовать макмирор комплекс крем, там специальная насадка для не живущих половой жизнью, по 1 аппликации на ночь 8 дней.
Если живет, то оптимально очный осмотр гинеколога, взятие мазков. А препарат тот же, но в свечах