Кашель и тяжёлое дыхание — вопрос №2628719
Консультации
Врачи
search
Консультация терапевта / Кашель у ребёнка — вопрос №2627957
Кристина, Тула
0 просмотров
15 ноября 2024
здравствуйте! малышу 1,8! в прошлую среду забрала его из сада, тяжело дышал, сипел прям, кашлял, дыхание было частым! дома дышали Пульмикортом и физраствором, может не надо было, но не знала, чем ему помочь! я сама астматик с 30 летним стажем, понимаю какого это! стало полегче ему! в пятницу поднялась температура 38,5, в ночь её уже не было, подкашливал,кашель влажный! в понедельник пошёл в садик, сегодня опять сипит.... проветриваем комнату, увлажнитель работает, делаю массаж.. может надо что то начать принимать??? подскажите пожалуйста 🥺один единственный педиатр в посёлке, сейчас на больничном!
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!