Слегка немеет мизинец, нижняя губа, закладывает ухо. По очереди с каждой стороны, временами — вопрос №2686000
Здравствуйте, мне 16 лет. Позавчера сидел за компьютером и внезапно заложило ухо. Ненадолго, правда. Потом я почувствовал какой-то дискомфорт в то ли в щеке, то ли в глазу, уже точно не помню. В конечном итоге это устаканилось и сейчас у меня просто слегка немеет рука по линии мизинца, также слегка немеют уголки нижней губы и иногда закладывает уши, словно перепад давления. Вроде бы ещё чувствовал что-то похожее в ноге, словно одна из двух ног немеет в коленной чашечке или вроде того, если я это, конечно, сам себе на нервной почве не накрутил. Не наблюдались головокружения, боли в голове, потери равновесия. Говорю я вроде складно, в мелкой моторике тоже никаких сбоев, в обморок, как вы уже понимаете, не падал. Я предполагал, что это из-за шейного отдела позвоночника, ведь началось все ровно тогда, когда я сидел за компьютером без спинки кресла в статичном положении. Хотел у вас поинтересоваться, что это может быть? Возможна ли онкология и т.п.
Возраст: 16
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!