Боли в левом подреберье — вопрос №2718586
Здравствуйте! Очень часто беспокоят резкие боли в левом подреберье .уже не знаю что делать с этим ( по узи было увеличение поджелудочной. После я сделала фгсд и колоноскопию, там ничего критичного нет . Сидела на стол 5 1,5 месяца и сейчас стараюсь правильно питаться. Но боли так и есть ( в августе была стимуляция , эко. Ну и после были уколы (диферелин например ) , и много всяких таблеток было . Сильно ли увеличена поджелудочная? Я прикреплю все свои результаты которые есть . Помогите пожалуйста
Возраст: 31
Хронические болезни: Синдром жильбераНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!