У мамы устают ноги при ходьбе и наклонах

Доброго времени суток! У мамы устают ноги при ходьбе и наклонах (вот наклониться что-то поднять с пола и боль в ногах).. Посидит, через несколько минут отпускает. Стоять может хоть сколько, сидеть тоже. Едем в магазин-20 метров пройдет устает, постоит отпускает боль и напряжение. Ходила к терапевту, сдавали кровь-анализы хорошие, результаты остались у врача. Делали сканирование вен нижних конечностей, тоже всё нормально-есть варикоз, но не сильный (сказал врач). МРТ делали. Результат-признаки дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцовогоотдела позвоночника характера остеохондроза, спондилоартроза с дорсальными протрузиями дисков L2L3L4L5S1.

нет
60 лет

Добрый день, вероятной причиной является дисфункция крестцово-подвздошного сочленения, проблемы с позвоночником, нужен невролог