Эзафогит, ГЭРБ — вопрос №2718986
Здравствуйте, поставили диагноз хронический эзафогит, недостаточность кардии. Что мне необходимо делать? У нас не гастроэнтерологов, только терапевт, выписала рабипразол, Креон, Энтерол, итоприд. Помогите, пожалуйста.
Возраст: 30
Хронические болезни: Гастрит, эзафогитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!