В какой дозировке по результатам анализов принимать Д и магний? — вопрос №2725850
Добрый день! Обратилась в районную поликлинику с проблемой – полтора года ежедневно дергается нижнее веко левого глаза. Вычитала, что это может быть дефицит магния. Обратившись в поликлинику сдала анализы – витамин Д, общий белок, кальций, кальций ионизированный и магний (результаты анализов во вложении). Получив результаты, терапевт сказал, что все в норме и что-то принимать нет необходимости, нужно менять образ жизни.
На руки мне выдали распечатку, и я только дома я увидела, что у меня по результатам анализов дефицит Витамина Д. Хочу пропить Д и магний. Какие дозы мне нужны, чтобы это было эффективно и безопасно? В течение какого времени? Мой рост 158 см, вес 49 кг, возраст -29 лет. Или действительно нет необходимости что-то принимать?! Ещё мое состояние сопровождает раздражительность и усталость. Препараты неврологического характера не рассматриваю сейчас к применению, хочу скорректировать образ жизни по мере возможности и поддержать организм витаминами. Просьба перед рекомендациями ознакомиться с результатами исследований во вложении!!! Спасибо.
Возраст: 29
Хронические болезни: Синдром раздраженного кишечникаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!