Когитум дТ... озировка
Здравствуйте. Ребенок 3.2 мало говорит. 10-15 слов минимум. Мама, папа, да, нет, баба, деда и т.п. Невролог 2.5 прописал Энцефабол. Но он не помог. Я слышала что можно Когитум (знакомые знакомых пили). Правда в инструкции дозировка только с 7 лет. Подскажите можно ли ребенку 3.2 года и дозировка, если конечно возможно
Когитум 7 лет. Самолечением заниматься не стоит. Если энцефабол, препараты улучшающие мозговое кровообращение не сработал, то там тоже не сработает. В случаях похожих на ваш я видела хороший эффект от посещения остеопата. Позвоночный столб это центр, который обеспечивает кровоснабжение мозга, и если там есть какие-то мышечные или костные проблемы, то их устранение очень быстро восстанавливает баланс