Первичная аменорея — вопрос №2734387
Добрый день.
У меня диагноз первичная аменорея. С 16 лет принимаю гормональные препараты. Пробовала ЗГТ-в середине цикла начиналось кровотечение, потом перешла на КОК( кровотечения по середине цикла не было, кровотечения отмены были). Последние полгода принимала Диане-35(так как ставят АГА), но на этом препарате появились фиброаденомы. Снова перешла на ЗГТ. Эстрожель по 1 нажатию и праджисан 10 капсул с 14-го дня. Принимаю второй месяц, но кровотечение отмены не приходят. Что делать?
Возраст: 31
Хронические болезни: Первичная аменорея, остеопения,гипертиреозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!