Гноится глаз у ребенка в 5 месяцев — вопрос №2741737
Добрый день! Ребенку 5 месяцев, переодически гноится один и тот же глаз по утрам. Иногда просыпается утром и глаз чистый, а иногда с гноем. Длится эта история уже 3 месяца. По началу по совету педиатра капали пару раз разведенные кипяченой водой 1к1 капли альбуцид. Сейчас ничего не капаем просто протираю водичкой. В течении дня гной может либо не выделяться совсем, либо в незначительном количестве собраться во внутреннем уголке глаза. Были у двух офтальмологов на приеме, оба никаких патологий не увидели и что делать с этим толком не сказали. Подскажите как вылечить глаз чтобы не гноился ? Второй глаз ни разу не гноился, проблема всегда только с левым.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!