Сильнейший стресс, навязчивое расстройство. — вопрос №2753997
Не могу жить, со мной происходит сильнейший стресс. Навязчивые мысли которые не поддаются контролью. Ребенку 6лет, часто писал. Подумала что восспаление-посоветовали посмотреть внутри писюн. Посмотрела, вроде всё нормально. Сказала мужу. Он сказал что туда нельзя лазить, можно повредить все-девственность. У меня произошёл сильнейший стресс, стала на протяжении 3хдней смотреть писюн, не опух или не посинел. Думала что могла защемить и пойти гангрена.ребенку всю психику испортила. Своими просмотрами.боится меня уже. Теперь вся психика покалечина. Это засело в его голове
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!