Какие обследования проходить на предрасположенность к онкологии — вопрос №2794577
Здравствуйте! Мне 33 года , все родственники умерли от рака , мать от рака легких в 38 лет, дед от рака легких в 70, бабушка от рака груди, мать моего отца в 40 от рака по женски и теперь я узнала что у моего отца обнаружили рак поджелудочной железы 4 стадия! Мне стало дико страшно за себя и родную сестру и наших маленьких детей!
Подскажите какие обследование необходимо проходить и как часто ? И какова вероятность нам заболеть так же ?
Возраст: 32
Хронические болезни: АИТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!