Появилась сыпь на лице у 5 месячного ребёнка — вопрос №2795628
В 3 месяца у ребёнка появился понос, здали анализы выявили л.н. типа с/с, были на приёме у двух гастроэнтерологов, назначили разные смеси(одна безлактозную, вторая кисломолочную) начала давать обе днём кисломолочную, вечером безлактозную, а ночью грудь, с 4 месяцев начала прикорм, сейчас всё остановила, оставила только безлактозную, посаветуйте пожалуйста как быть дальше.
Возраст: 44
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!