Рвота температура — вопрос №2818896
Здравствуйте, ребенку 2,3г.ночью С 11 на 12 января стало плохо ,поднялась температура ,болел живот, открылась рвота. Сегодня один раз только утром вырвало. Стула два дня нет.(Возможно потому что не кушал) Сегодня только покормила картофельным пюре на воде чуть чуть с сухарями.Температура поднимается до 38,5 потом сбиваю ее. Заметила что стал дышать только ртом.
Даю Энтерол , полисорб и регидроном отпаиваю по 5мл. Каждые 5-10мин. Сегодня сдали ещё анализы. Вызывали врача,он не пришел. Всё ли правильно я делаю и сколько может держаться дней такая высокая температура?
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!