Отсутствие месячных — вопрос №2854893
Здравствуйте. Месячные идут очень не регулярно. На Узи поставили диагноз поликистоз яичников. Результаты анализов и назначение врача прикрепляю. Эффекта нет от лечения.... Месячные были в октябре.
Возраст: 20
Хронические болезни: нетВ некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!