Дисбактериоз, боли в животе, запор — вопрос №2886693
Добрый день! Ребенку 8,5 мес. На любой новый вид прикорма сильное беспокойство, ребенок плачет, не спит, капризничает без остановки, видно, что ему очень плохо. Так с самого начала, как начали прикорм, с 5 мес. Была ЛН, вроде переросли по анализу. Сдали кал на дисбактериоз. Я уже боюсь что-либо ему давать. Сегодня вот дали морковь пюре 2 ложки, через два часа истерики и весь день просто ребенок на суете, толком не спит, просто мучается, дала нурофен и фильтрум, не помогает. Неделю назад сильно просил огурцы, дали немного, поел и тоже орал два дня. Стул темно зеленого цвета, то нормально ходит, то запор. Прикрепляю анализы. Что проверить ещё? Какие анализы сдать? Что это вообще за такая реакция? Кстати, пили креон 10 дн, ничего не изменилось. Пробиотики пьем практически без
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!