В 28 лет превратился в старого деда, причины? — вопрос №2892260
Мне 28 лет, мужчина.
Беспокоит вот что: гиперактивность и плохая концентрация внимания (с детства), потливость рук и ног, а также холод конечностей. В 14 лет поставили синром Рейно. В последнее время обратил внимание, что есть проблемы с памятью, начинаю предложение и к концу бывает , что забываю о чем говорил. Часто путаю слова, затрудняюсь донести смысл до человека. Говорю быстро, будто не думая. Часто нервничаю, переживаю за себя и других, пытаюсь всех контролировать. Зрение каждый год падает, сейчас -7. Сколиоз 1 степени.
Малоподвижный образ жизни. Работаю за компьютером дома, по 10 часов бывает. Общаюсь с людьми вживую редко, только со своей супругой.
Провел неделю назад следующие обследования:
МРТ 1.5 тесла БЕЗ контраста - ничего
Рентген шейного отдела - ничего
УЗИ брюшной полоси - ничего
Анализы: ОАК, биохимия, витамины D, цинк, мангий,антитела имунноблот, антинуклеарный фактор, ревматоидный фактор, реактивный белок, кортизол, копрограмма, моча, кальций, СИБР, СОЭ, Хеликобактер - все норма, КРОМЕ:
токсокара IgG 2,25 (слабоположительный) в детстве лечился от них.
Может ли у меня быть какой нибудь расейный склероз, паркинсон , альцгеймер, СДВГ? Или что нибудь еще. Какие исследования пройти?
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!