Уволится нельзя остаться. — вопрос №2905804
Доброго времени суток!
Скоро закончится мой декретный отпуск. Я предупредила на работе, что буду увольняться.
Но мне очень сложно это сделать. Работа по специальности, устраивало все , кроме коллектива. Он отнесся ко мне нелояльно, как только все узнали о моем интересном положении. Был буллинг, бойкот. Защищалась , как могла.
Теперь я понимаю, что несмотря на все плюсы данной работы, мне там будут не рады и я сама понимаю, что уважения там ждать не стоит. Люди не меняются.
Но.... Я очень боюсь, что не смогу найти работу...
Помогите мне , пожалуйста, как мне быть ? Я запуталась.
Возраст: 35
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!