Ухудшение когнитивных функций — вопрос №2974001
Добрый день, уважаемые врачи. Последние 9 лет в декрете, что думаю и повлияло на ухудшение памяти, внимания, способность что ли анализировать, возможность подобрать слова (вообще вспомнить как что то называется). Чувствую какую то неспособность принимать решения, похоже на ступор.
На жизнь это сильно повлияло, от этого много проблем. Теперь у меня страх снова сесть за руль (на права сдавала 15 лет назад) и по сути нужно заново учиться правилам и водить. Но с такой основой это сделать будет не реально.
Нужен препарат (в том числе рассматриваю прокапаться в дневном стационаре или проставить уколы), который не только поможет, но и всё-таки не даст побочек на ЖКТ (у меня сейчас обострение гастрита,лечусь; хронический холестаз, синдром жульбера) и не повлияет на сон.
Осенью 2024 г. Мне капали Мексидол (прописала эндокринолог) 5% 5 мл.на 100 мл. Физ. Раствора 10 дней, но мне это было ни о чем.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!