Остиофолликулит — вопрос №3040420
Здравствуйте! Недавно создавал тему по неизлечимому на на протяжении 16 лет остиофолликулиту. Все попытки дерматологов вылечить давали лишь временный результат. Даже 2 курса тетинойдов давали ремиссию. И дерматолог предположил, что дело в обмене веществ.
Сдал рекомендованные вами анализы.
В прошлых анализах ( около 3х лет назад ) по холестерину показатели чуть лучше. Кстати по этому я делаю узи шеи каждый год. Контроль аретроскалероза.
И витамин д сейчас упал аж до 12.
В прошлых анализах был выше 20.
Подскажите, может ли прослеживается связь с остиофолликулитом?
Дайте пожалуйста рекомендации как поправить анализы
Еще вопрос, я часто употребляю пиво, пару бутылок вечером. Может ли оно влиять на показатели холестерина? Перед анализами за 2 дня не употреблял.
В целом, чувствую себя хорошо. Но бывают головные боли с лева в районе затылка. УЗИ показывает плохой отток крови. Лечение на это не давало результатов. Так как на протяжении 4лет клиническая картина оттока крови не менялась. При этом удалось вылечить боль в шеи при повороте головы
Нижние 2 анализа- это старые 2022года
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!