Доброй ночи,Мария! к сожалению,когда сложные переломы,состояние после оперативного лечения-это долгая и кропотливая работа реабилитационно-восстановительного лечения, и никогда нельзя абсолютно точно сказать на сколько каждый сустав разработается,все индивидуально и во многом ,конечно зависит от пациента,на сколько он готов разрабатывать сустав,временами через боль.В случае детей,все сложнее,я уверена,что Вы прилагаете максимум усилий, и делаете все правильно.Но,пока,к сожалению "разработка" в лучезапястном суставе по амплитуде не достаточная. и по рез-м КТ,это объясняется гиперостозом проксимального метафиза лучевой кости, т.е увеличение костной массы в оъёме ,ее избыточное "разрастание" в зоне перелома и тем самым,она нарушает нормальную биомеханику сустава, создавая "блок" в нем.
В таком случае ,не всегда получается нормально разработать сустав, и зачастую требуется повторная операция-по удалению гиперстоза...
Так как у Вас были сложные,переломы,со смещением и последующим оперативным лечением, случай сложный ,необходим очный осмотр ортопеда-травматолога,и консультация на базе НИИ ДОИ Г.И Турнера,где такие ситуации подрбно изучены и достаточно хорошо лечаться,аже в случае оперативного лечения-такие операции там делают на высшем уровне.Пробуйте через свою поликлинику выбить направление на консультацию по ОМС,или же через сайт-кнопка аочной консультации,выложите туда все документы,далее с Вами свяжутся и уже расскажут как и что дальше...Не смотря на загруженность Турнера, специалисты всегда стараются как можно раньше связаться ис родителями и стараются каждому помочь,поэтому,и Ваш случай, не оставят без внимания.
Но,пока Вы будете туда записываться,не прекращайте заниматься ЛФК и дальше,Вы большие молодцы! не сдавайтесь, и не теряйте веру и силы, маленькому солнышку скоройшего восстановления, и пусть все сложится хорошо, я уверена,что у Вас все получится!