Маленькая разница между верхним и нижним давлением. Мигрень. — вопрос №3046088
Добрый день.
Наблюдаю маленькую разницу между верхним и нижним давление, около 20 единиц. Тоесть давление составляет 82/62, 86/66 и т.п.
Обычное мое давление примерно 100 на 70.
Пульс всегда высокий от 80 до 100.
Из симптоматики последние три месяца у меня дикие, ежедневные головные боли, которые я уже не знаю, как лечить.
Официальный диагноз мигрени( где то уже 5 лет), постоянное наблюдение у невролога, постоянные профилактические мероприятия классического характера. Постоянно контроль анализов и тд.
Но сейчас состояние лишь ухудшается, такого долгого обострение в 3 месяца не было никогда.
Прикладываю последние анализы (анализы с динамикой, поднимала железо и лечила орви) и список препаратов за все это время для лечения мигреней.
Хотела бы узнать про такое давление, что мне с ним делать, может ли такая картина ухудшать мои головные боли, как это можно лечить?
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!